Конкурсы, смотры, соревнования

Информация о достижениях  

29 февраля в ГБОУ СОШ № 339 прошел традиционный школьный турнир по самбо среди учащихся ОДОД 1 года обучения, занимающихся в секции самбо. Турнир посвящен дню Защитника Отечества. На татами вышли 35 мальчишек и девчонок.  Все участники проявили настойчивость и упорство, стремясь к победе!  Лучшие заняли призовые места! т Благодарим Полевикова Василия Валентиновича  и Медведеву Алёну Сергеевну  за высочайший профессионализм и кропотливый тренерский труд! Так держать! 

Фото с мероприятия: Скачать...

  • Батт Роман 1 место
  • Петошин Никита 2 место
  • Иванов Артем 3 место
  • Новиков Сергей 3 место
  • Баранов Константин 1 место
  • Бормотнов Демид 2 место
  • Зварцев Денис 3 место
  • Лебедев Илья 3 место
  • Соколов Кирилл 1 место
  • Нозиров Бузургмехр 2 место
  • Киселев Максим 3 место
  • Бачу Мирослава 3 место
  • Пестерев Константин 1 место
  • Кузьмин Роман 2 место
  • Данилюк Дмитрий 3 место
  • Камальдинов Рустам 3 место
  • Бычинский Иван 1 место
  • Орлов Денис 2 место
  • Никифоров Артем 3 место
  • Поляков Павел 3 место
  • Гаджиев Ислам 1 место
  • Рябцев Владимир 2 место
  • Пономаренко Егор 3 место
  • Капитонов Иван 3 место
  • Урывков Роман 1 место
  • Чапаев Данила 2 место
  • Лединский Кирилл 3 место
  • Андреев Максим 1 место
  • Бебякин Роберт 2 место
  • Михайлов Николай 3 место

 

Ежегодные конкурсы, соревнования, в которых принимают участие обучающиеся ОДОД

ГБОУ средней школы № 339

Фото грамот: Смотреть... 

Творческие достижения обучающихся и коллективов ОДОД 2018-2019 уч.год

(по результатам участия в конкурсах, соревнованиях, смотрах, конференциях, фестивалях и др.)

 

 

№ п/п

Уровень

Название мероприятия;

направленность

Фамилия, имя

победителей и призеров с указанием занятого места

(1,2,3 место)

ФИО учителя, тренера, ПДО

1.

Международный

Международные соревнования по спортивной (вольной борьбе) среди юношей и девушек памяти

Заяева Виктора Константиновича в весовой категории

до 77 кг

Сефиев Давуд

3 место

.

 

Всероссийские

Синхронные прыжки в воду на трамплине 1 метр среди девушек группы С, Д в XX Всероссийских соревнованиях «Ласточки Жигулей»

Трифонова Надежда

1 место

 

Прыжки в воду на трамплине с вышки 3 м, 5 м, 7 м среди девушек группы  Д в XX Всероссийских соревнованиях «Ласточки Жигулей»

Трифонова Надежда

1 место

 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

59 праздника Севера,

12 лет и старше, в гонке

 «масс-старт» свободным стилем на дистанции

15 км среди юношей

2003-2004 гг. рождения

Емельянов Даниил

7 место

 

Чемпионат России по ГРЭППИЛИНГУ.

Аминов Далер

2 место

 

3

 

 

Региональный

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Ориентирование в закрытом помещении»

ШСК «Лис-339»

Диплом 2 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Ориентирование в закрытом помещении»

ШСК «Лис-339»

Диплом 3 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Ориентирование в закрытом помещении»

Квасная Юлия

Диплом 3 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Спортивное ориентирование»

Кузнецов Кирилл

Диплом 1 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

 

 

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Ориентирование в закрытом помещении»

Голубева Кристина

Диплом 1 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Спортивное ориентирование»

Голубева Кристина

Диплом 3 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Ориентирование в закрытом помещении»

Мачехина Дарья

Диплом 2 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Ориентирование в закрытом помещении»

Коровина Пелагея

Диплом 3 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

Городские межведомственные лично-командные соревнования «Ориентирование», в рамках Всероссийского движения «Школа безопасности» и поднаправления «Юный спасатель» военно-патриотического направления Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Дистанция «Ориентирование в закрытом помещении»

Лобанов Данила

Диплом 1 место

Воробьев В.А.

Фёдоров А.Л.

49 Открытый финал детско-юношеских оборонно-спортивных и туристских игр «Зарница» и 24-х открытых соревнованиях «Школа безопасности» Санкт-Петербурга и Ленинградской области, посвященных 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Епанчинцева Юлия

1 место

Воробьев В.А.

Ильин О.И.

4

Городской

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кубок СПБ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  в возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет

ШСК «ЛИС-339» 2 место

Воробьев В.А.

Кубок СПБ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  в возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет

Дистанция – пешеходная – группа 2 класса

ШСК «ЛИС-339» 2 место

Красова К., Выборнов Д, Кузнецов Кирилл, Кожекин А.

Воробьев В.А.

Кубок СПБ по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  в возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет

Дистанция – пешеходная – связка 2 класса

Выборнов Д, Кузнецов Кирилл

 1 место

Воробьев В.А

Первенство СПБ по спортивному туризму на дистанции   пешеходная 2 класса в возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет

Кузнецов Кирилл

1 место

Воробьев В.А

Первенство СПБ по спортивному туризму на дистанции   пешеходная 2 класса в возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет

Красова Кристина

1 место

Воробьев В.А

Первенство СПБ по спортивному туризму на дистанции   пешеходная 1 класса в возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет

Коровина Пелагея

2 место

Воробьев В.А

Первенство СПБ по спортивному туризму на дистанции   пешеходная 1 класса в возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет

Иванкович Егор

2 место

Воробьев В.А

Первенство СПБ по спортивному туризму на дистанции -  пешеходная - связка 1 класса в возрастной группе мальчики/девочки 10-11 лет

Басина Милана

Коровина Пелагея

2 место

Воробьев В.А

Первенство СПБ по спортивному туризму на дистанции -  пешеходная - связка 2 класса в возрастной группе мальчики/девочки 12-13 лет

Красова Кристина

Любавина Полина

3 место

Воробьев В.А

Первенство Комплексной школы высшего спортивного  мастерства по вольной борьбе среди спортсменов 2004-2005 г.р. в весовой категории 68 кг

Баранов Владимир

3 место

 

Осенний Кубок Федерации полиатлона (четырехборье)

Возрастная группа 16-17 лет

Емельянов Даниил

2 место

 

Первенство города биатлону памяти мастера спорта А.Богомолова среди мальчиков 2002-2003 на дистанции

4,5 км.

Емельянов Даниил

1 место

 

Первенство Колпинского района СПБ по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине «личная короткая»1 класса в группе мальчики

10-11 лет

Кожекин Алексей

3 место

Воробьев В.А

Первенство Колпинского района СПБ по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине «личная короткая»2 класса в группе ЮНОШИ

14-15 лет

Выборнов Дмитрий

2 место

Воробьев В.А

Первенство Колпинского района СПБ по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине «личная короткая»2 класса в группе ДЕВОЧКИ

12-13 лет

Красова Кристина

2 место

Воробьев В.А

района СПБ по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине «личная короткая»1 класса в группе мальчики

10-11 лет

Румянцев Филипп

2 место

Воробьев В.А

Первенство Колпинского района СПБ по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине «личная короткая» 1 класса в группе ДЕВОЧКИ

10-11 лет

Коровина Пелагея

1 место

Воробьев В.А

Первенство Колпинского района СПБ по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине «личная короткая» 2 класса в группе ДЕВОЧКИ

14-15 лет

Мачехина Дарья

3 место

Воробьев В.А


 

Первенство Колпинского района СПБ по спортивному туризму на лыжных дистанциях в дисциплине «личная короткая»2 класса в группе МАЛЬЧИКИ

12-13 лет

Кузнецов Кирилл

3 место

Воробьев В.А

1 этап Кубка Санкт-Петербурга по спортивному туризму на дистанции-пешеходная

1 класса среди мальчиков 10-11 лет

Иванкович Егор

3 место

Воробьев В.А

1 этап Кубка Санкт-Петербурга пот спортивному туризму на дистанции-пешеходная

1 класса среди девочек 10-11 лет

Коровина Пелагея

2 место

Воробьев В.А.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивному туризму на дистанции –лыжная-группа 2 класса в возрастной категории «юноши-девушки

14-15 лет»

Команда ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Красова Кристина, Мачехина Дарья, Кузнецов Кирилл, Выборнов Дмитрий

1 место

Воробьев В.А.

Первенство СПб по спортивной (вольной борьбе) среди юношей 14-15 лет

Сефиев Давуд

1 место

 

Первенство Выборгского района СПБ по спортивному туризму на дистанции-пешеходная-связка 2 класса среди юношей 14-15 лет

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Бисембаев Никита

Серов Николай

1 место

Воробьев В.А.

 

Первенство Выборгского района СПБ по спортивному туризму на дистанции-пешеходная-связка 2 класса среди девочек 12-13 лет

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Красова Кристина

Любавина Полина

3 место

Воробьев В.А.

Первенство Выборгского района СПБ по спортивному туризму на дистанции-пешеходная-связка 2 класса среди мужчин

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Павлов Алексей

Кречин Леонид

1 место

Воробьев В.А.

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«ДЕВУШКИ14-15 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Мачехина Дарья

 1 место

Воробьев В.А.

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 1 класса

«ДЕВОЧКИ 10-11 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Коровина Пелагея

3 месито

Воробьев В.А.

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«ЖЕНЩИНЫ»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Чубей Ольга

Воробьев В.А.

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«ЮНОШИ 14-15 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Серов Николай

3 место

Воробьев В.А

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«МАЛЬЧИКИ 12-13 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Бисембаев Никита

3 место

Воробьев В.А

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«МАЛЬЧИКИ 12-13 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Курнакин Игорь

2 место

Воробьев В.А

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«МАЛЬЧИКИ 8-9 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Бисембаев Руслан

2 место

Воробьев В.А

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«МАЛЬЧИКИ 10-11 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Румянцев Филипп

2 место

Воробьев В.А

Первенство школьных спортивных клубов Колпинского района Санкт-Петербурга по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине: «дистанция-пешеходная» 2 класса

«МАЛЬЧИКИ 10-11 лет»

ШСК «ЛИС-339»

ГБОУ СОШ

№ 339

Иванкович Егор

1 место

Воробьев В.А

Конкурс чтецов «Сердце память хранит: «знайте, помнят живые о Вас!»

Вожакин Алексей

Диплом Победителя

Коропузикова М.Б.

Открытый Городской конкурс иллюстраций «наш любимый Петербург»

Стихи Е.Ефимовского в иллюстрациях детей

Владимирова Ульяна

Лауреат 2 степени

Стрелецкая Е.В.

 

Районный

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

 группа Ж14-18

Зворыгина Алена

2 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа Ж14-18

Мачехина Дарья

1 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа М14-18

Бисембаев Никита

1 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа М11-13

Бисембаев Никита

1 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа М11-13

Выборнов Дмитрий

3 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа Ж11-13

Любавина Полина

2 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа Ж11-13

Красова Кристина

1 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа Ж8-10

Басина Милана

2 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа Ж8-10

Попова Дарина

3 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа Ж8-10

Коровина Пелагея

1 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа М8-10

Кожекин Алексей

2 место

Воробьев В.А

Открытые соревнования школьников по ориентированию в условиях закрытого помещения «Невский лабиринт»

группа М8-10

Семионенков Михаил

3 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 12-13 лет»

Любавина Полина

2 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 12-13 лет»

Жувагина Ульяна

3 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 12-13 лет»

Серов Николай

1 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 12-13 лет»

Кузнецов Кирилл

3 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 12-13 лет»

Красова Кристина

1 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 8-9 лет»

Раева Виктория

2 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 8-9 лет»

Бисембаев Руслан

3 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 10-11 лет»

Коровина Пелагея

1 место

Воробьев В.А

 

 

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 10-11 лет»

Кожекин Алексей

2 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 10-11 лет»

Павлов Никита

1 место

Воробьев В.А

Соревнования Невского района  Санкт-Петербурга по пешеходному туризму в группе «мальчики-девочки 10-11 лет»

Курнакин Игорь

3 место

Воробьев В.А

 

 

Конкурс чтецов «память, застывшая в рифмах», посвященный 76-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годв.

Номинация «Поэзия»

/категория 11-12 лет/

Сидорова Вероника

Лауреат 2 степени

 

 

Соревнования по лыжным гонкам среди биатлонистов СШОР №2 Невского района «Открытие лыжного сезона 2018-19» дистанция 5 км

Емельянов Даниил

1 место

 

Первенство спортивной школы по лыжным гонкам возрастная группа М 2003-2004 дистанция 10 км, свободный стиль

Емельянов Даниил

1 место

 

Первенство Внутригородского МО СПБ МО «Оккервиль» по САМБО среди юношей и девушек турнира памяти ЗТР СССр А.Н.Чергнигина

Муртазалиев Шамиль

3 место

Полевиков В.В., Бирюков С.С.

 

Первенство Внутригородского МО СПБ МО «Оккервиль» по САМБО среди юношей и девушек турнира памяти ЗТР СССР А.Н.Чергнигина

Команда ШСК «ЛИС-339»

3 место

Полевиков В.В., Бирюков С.С.

Первенство Внутригородского МО СПБ МО «Оккервиль» по САМБО среди юношей и девушек турнира памяти ЗТР СССР А.Н.Чергнигина

Балыбердин Михаил

3 место

Полевиков В.В., Бирюков С.С.

Соревнования Невского района г. Санкт-Петербурга по спортивному туризму на дистанции-пешеходная

2 класса

Павлов Алексей

Воробьев В.А

 

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

10-11 лет»

Попова Дарина

2 место

Воробьев В.А

 

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

10-11 лет»

Басина Милана

3 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

10-11 лет»

Коровина Пелагея

1 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

10-11 лет»

Кожекин Алексей

3 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

10-11 лет»

Румянцев Филипп

2 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

10-11 лет»

Иванкович Егор

1 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

10-11 лет»

Любавина Полина

2 местго

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

12-13 лет»

Красова Кристина

1 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

12-13 лет»

Курнакин Игорь

1 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

12-13 лет»

Кузнецов Кирилл

3 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

12-13 лет»

Бисембаев Никита

2 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

14-18 лет»

Серов Николай

2 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

14-18 лет»

Ненюков Артем

3 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

14-18 лет»

Выборнов Дмитрий

1 место

Воробьев В.А

Соревнования по спортивному туризму Невского района г. Санкт-Петербурга на пешеходной дистанции в возрастной группе «мальчики-девочки

8-9 лет»

Бисембаев Руслан

1 место

Воробьев В.А

 

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 8-9 класса»

Мачехина Дарья

1 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 8-9 класса»

Команда школы № 339

1 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 8-9 класса»

Саховская Наталия

1 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 8-9 класса»

Квасная Юлия

1 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 8-9 класса»

Садофеева Светлана

1 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 5-7 класса»

Бисембаев Никита

3 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 5-7 класса»

Скрыгловецкий Роман

3 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 5-7 класса»

Любавина Полина

3 место

Воробьев В.А

 

 

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 5-7 класса»

Серов Николай

3 место

Воробьев В.А

Туристская игра по станциям «Люди идут по свету» в возрастной группе «мальчики-девочки 5-7 класса»

Команда школы № 339

3 место

Воробьев В.А

Турнир по самбо

14.04.2019

Балыбердин Михаил

2 место

Полевиков В.В.